суббота, 29 ноября 2014 г.




Новые тенденции - клубы КэшБэк!


Кэшбэк – дословно в переводе с английского (cash back) возврат наличных. Это весьма эффективная и набирающая популярность  во всем мире система продвижения товаров и услуг. И это уже наверняка есть в вашем городе! Просто Вы еще не в курсе ...

Давайте посмотрим, почему и как это работает. Допустим, Вы присоединились к компании кэшбэк с выдуманным мной названием «УхТы». Что дальше?

Как это выглядит со стороны покупателя?

Частенько небольшие клубы cashback реализуют такие программы в интернете,  и тогда покупатель должен совершить покупки в он-лайне через определенный сайт компании. Более солидные компании выпускают для покупателей карточки специального вида (платно или бесплатно) со своим логотипом. По ним можно будет покупать что угодно в любых магазинах, которые сотрудничают с компанией.  

И при этом при любой покупке покупателю возвращаются потраченные деньги! Сумма возврата может быть  от 0,5  до 10 и более процентов! При этом на эти деньги не начисляются налоги на доход, так как это ваши затраты, которые просто возвращаются.

Таким образом, покупатель приходит в магазин с картой, на дверях которого есть лейбл с брендом кэшбек, покупает там товары ( получает услуги), и сразу после оплаты получает на свою банковскую карту деньги – возврат от потраченных средств на покупку. Цены для вас и других покупателей одинаковы, значит, вы экономите на каждой покупке свои деньги. 

Представляете, имея такую карту можно экономить 5-10%  от всех своих покупок! Допустим, в месяц вы тратите 20 000 рублей, значит, теперь на свою банковскую карту вы будете ежемесячно получать от своих же покупок обратно (в среднем 5%) около 1000 рублей. А может и больше!

Нет никаких ограничений, экономить можно в магазинах, парикмахерских, салонах красоты, в банях и у зубного врача. Лишь бы они поддерживали вашу систему кэшбек.

Как это выглядит со стороны магазина?

Компания кэшбэк обычно проводит массовую рекламу своих карт и за весьма короткое время у многих людей в городе появляются такие карты. Естественно, что люди, обладающие такими скидочными картами, хотят ими воспользоваться. Они ищут где можно получить скидку. А на сайте в Интернете все магазины такие с адресами показаны. Т.е. есть, например, 10, 20 или даже больше потенциальных покупателей, а это для бизнеса - золотое дно!

Сотрудник компании кэшбэк идёт в магазины, которые еще не подключены к системе. И предлагает владельцу магазина получить большой поток покупателей, если он согласен сделать для них скидку. Обычно умные владельцы соглашаются. Действительно, скидку хозяин магазина дает в 5-10%, а наценка на товары и услуги, конечно же, больше. Таким образом, хозяину магазина, аптеки, бани и т.д. выгодно такое предложение.
Он подписывает договор с компанией cashback, и с каждой покупки по карте переводит компании от 5 до 10%, как договорятся. Для обычного покупателя это, в принципе, неважно.

Что имеет сама компания?

Сама компания кешбек за организацию вот такой достаточно сложной схемы, за продвижение этой идеи и воплощение её в жизнь оставляет себе тоже небольшой процент от каждой покупки. Так как покупателей много, обороты огромные, то даже небольшой процент составляет достаточно приличную сумму денег. Нормальные деньги получаются.

Примеры таких компаний в мире и у нас в стране

Эти бизнес-схемы пошли из США и Англии. Один из самых популярных  в США и Канаде -Ebates. Есть куча других: Extrabax, Panacash, Mr.Rebates, Topcashback и т.д.

Обычно такие компании работают через сайты, т.е. покупку необходимо обязательно делать через сайт, что достаточно неудобно. Компаний в офф-лайне, т.е. в обычной жизни, у нас в России очень и очень мало.

Самым типовым примером компании кэшбэк в России являются банковские карточки, например, карта банка Связной. От каждой покупки на нее начисляются бонусы (от 1 до 5%), на которые можно потом в компаниях-партнерах эти бонусы потратить. Такие же программы есть у Бинбанка (бывший Приватбанк), ВТБ24, Ситибанка.

Какой самый выгодный кэшбек в России?

Сегодня я хотел бы рассказать про самый выгодный кэшбэк в России, так как у него есть несомненные плюсы, которые отличают его от других. => Официальный сайт.

  • Во-первых, это офф-лайн компания. Т.е. есть физические скидочные карты, которые покупатель получает бесплатно. При этом вместе с этой картой покупателю предоставляется банковская карта (банк можно выбрать) с очень выгодным тарифом. Сами посудите, банковская карта по данной схеме бесплатна в обслуживании, деньги можно снимать в любом банкомате без комиссии, на остаток средств по ней начисляется 10% годовых!  Поверьте, таких карт нигде вы не найдете!

  • Во-вторых, как и принято в компаниях кэшбэк, по карте вы будете получать скидки от 1 до 10%, которые сразу будут перечисляться на банковскую карту, которая пришла вместе с картой компании. Пойдете вы в магазин за продуктами, в парикмахерскую или к зубному врачу – везде вас будет ждать приятный сюрприз в виде скидки. Со временем компаний, которые присоединятся к программе, будет все больше и больше!

  • В-третьих, у компании кроме этого есть ещё классная бонусная программа. Ведь компания заинтересована в быстром развитии. А быстрое развитие – это множество потенциальных покупателей, значит, можно быстрее заключить договора с магазинами и начать работать. Как сделать так, чтобы было много покупателей с такими скидочными картами?

Да очень просто – это метод сарафанного радио. Часть денег, которые возвращают магазины компании, компания направляет на бонусную программу. Действует это таким образом.

Вы зарегистрировались на официальном сайте компании клуб-кэшбек, получили карту. И теперь Вы имеете свою уникальную ссылку. Передайте данную ссылку своим друзьям, расскажите им о компании, о самой идее. Ваши друзья тоже зарегистрируются в компании и бесплатно получат карту компании и банковскую карту. При этом теперь с каждой покупки ваших знакомых и друзей компания за вашу рекламу будет перечислять вам 1% на вашу банковскую карту. И далее с их приглашенных небольшой процент. Более подробно можно посмотреть на официальном сайте.

Только представте! Сейчас о компании никто не знает. Она только начинает работать. На всю Россию на момент написания статьи 45 042 покупателя, 1321 договора с предпринимателями. Это капля в море! Еще только нарабатывается большое количество потенциальных покупателей. Еще идет работа по заключению договоров с большими сетями в масштабах страны.  Сейчас нужно лишь быстренько рассказать всем своим друзьям, раздать свою ссылку. Пусть они регистрируются, получают бесплатную карту. Это ведь так просто!

Как только в вашем городе появится большое количество людей с картами, то магазины, кафешки, парикмахерские, бани и т.д. не заставят себя ждать. Они будут появляться в городе, как грибы после дождя. Если сейчас Вы не пропустите мимо ушей эту идею, то сможете иметь неплохие деньги. Скажем, 5, 10, 50 и может быть более тысяч каждый месяц, наверное, не будут для вас лишними.

Сама бизнес-идея рабочая. А дальше всё зависит уже от вашей смекалки и скорости. На мой взгляд, шансов на успех в данном проекте много. Тем более, компания карты выдает бесплатно и фактически любой человек абсолютно ничего не теряет!

Поэтому, переходите прямо сейчас на официальный сайт вот по этой ссылке, регистрируйтесь. Подробная инструкция как регистрироваться – смотрите здесь

Свяжитесь со мной, если возникли какие-либо вопросы. Мои контакты ЗДЕСЬ.

И как всегда, Желаю Вам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий